Два члена команды Redbee Сергей Королев и Андрей Демьянов посетили замечательный семинар по продажам контекстной рекламы, организованный компанией Google.

Семинар по продажам в Google

Главными спикерами семинара стали директор по развитию рекламного агентства i-Media Анна Караулова и директор по развитию рекламного агентства ADLABS Юлия Иванчина.

Центральными темами выступлений стали рассмотрение путей привлечения новых клиентов, построение эффективной стратегии продаж и грамотной организации отдела продаж.

В ходе семинара состоялся небольшой тренинг по ведению переговорного процесса, в котором попробовали свои силы несколько участников.

Мероприятие было организовано на очень высоком уровне и помимо новых знаний ребята привезли с семинара массу приятных впечатлений и новых знакомств. 

Семинар по продажам контекстной рекламы

Ждем приглашения на новые мероприятия Google. С удовольствием примем в них участие!

Статью подготовил:

ДМИТРИЙ БЫЧКОВ

Статью подготовил:

ДМИТРИЙ БЫЧКОВ
Генеральный директор Redbee. Опыт в SEO более 20 лет
#Поисковое продвижение #Сео

Заявка

Готовы увеличить продажи?

icon
icon
icon
icon

* поля, обязательные для заполнения

Произошла ошибка отправки формы, попробуйте еще раз!
photo

АЛИСА ПАНОВА, SERM-специалист